Résultats de le coupe du Hainaut – Maubeuge – dimanche 15 avril

Premiers de leur catégorie :
BAZZO-BORTOT Théophyl
CUVELIER Cassandra 
BECHICHE Feryel
ABOUDI Azzedine 
STELLMASCHEWSKI Kyllian 
CANISTRO Antonio 
 
Deuxièmes du leur catégorie :
MEGUELLATI Souhila
BELMOKHTAR Rayan 
MORCHIPONT Laureina 
GAUDRY Nattan 
BELMOKHTAR Sofiane 
RACHWAL Edan 
 
Troisièmes de leur catégorie :
BURGNIES Yanis 
CUVELIER Maëlle 
SANTRAINE Axel 
CUVELIER Noah 
 
Quatrièmes de leur catégorie :
BOUCHEZ Xavier 
KAZDABI Mayssa 
 
 
Bravo également à tous nos mini poussins !
DELCROIX Timeo
LANDRAGIN Lucas 
DEMALAINE Nicolas 
VAN GUCHT Victor 
BELLAHCENE Aymen 
STEFANSKI Victor 
STEFENSKI Pierre 
LADU Tristan 
CHAYN Hissa 
DELATOUR Matthias 
ADONEL Leïla
BARKAT Ines 
CUVELIER Shanna
STELLMASCHEWSKI Kellyna 
BARKAT Sana 
CHAYN Aya
CHAYN Soumayna
 
 
 

Coupe du Hainaut à Maubeuge – Dimanche 15 avril

Départ :8h pour les cadet(te)s,minimes et les benjamin(e)s

Cadet(tes) Pesées 8h45 – 9h

ABOUDI Leïla
HUBAUT Céline
SAIDANI Jesse
BAZZO-BORTOT Théophyl
MORCHIPONT Kimberley
RZEZNICKI Flavie
MEGUELLATI Souhila
QUAREZ Alexis

Minimes (G et F) Pesées:9h – 9h30

AKALAI Dounia
BAILLEUL Benjamin
BELMOKHTAR Rayan
BURGNIES Yanis
CUVELIER Timothée
FEDERBE Killian
MERSINI Gerdjol
NACHEZ Enzo
FORREZ Ethan
BOUCHEZ Xavier

Benjamin(e)s  Pesées 10h30 – 11h

ACHACHERA Adela
BOURNET Enzo
CUVELIER Maëlle
CUVELIER Cassandra
RACHWAL Ythel
GAUDRY Nattan
MONNIER Ornella
SEGISMONT Océane
EVRARD Sasha
MORCHIPONT Laureina
PITOT Mathieu
BECHICHE Jihad
KAZDABI Mayssa
WARRAND Enzo
ABDELKHADER Icia

 

départ 11h30 pour les Pour les poussin(e)s

Poussin(e)s  Pesées 12h30 – 13h

FOULON Léa
BECHICHE Feryel
OUVERLOT-CARTIGNY Cassiopée
ABOUDI Azzedine
BELMOKHTAR Sofiane
CUVELIER Noah
DOYEN Joshua
DUBRAY Cyprien
NACEF Mohamed
PERROT Edison
RACHWAL Edan
SANTRAINE Axel
STEFANSKI Thibaut
STELLMASCHEWKI Kyllian
STREBELLE Valentin
YAHIA-DUPUIS Karim
HARY Noham
KAZDABI Naïm
BENDJAFAR Rayan
CANISTRO Antonio

 

mini poussin(e)s  pesée : 14h30 – 15h

AARABAT Soumaya
ACHACHERA Halima
CHAYN Aya
CUVELIER Shanna
PALMERIO Zoé
SEGISMONT Lola
STELLMASCHEWKI Kellyna
ADONEL Leïla
CHAYN Soumayna
BARKAT Ines
BARKAT Sana
DUVANT KellyVictor
BELLAHCENE Aymen
CHAYN Hissa
CORNU Kylian
DELCROIX Timéo
DELATOUR Matthias
DOYEN Ethan
GARDE Matteo
LADU Tristan
LANDRAGIN Lucas
LEGRAND Haron
NACEF Amine
STEFANSKI Pierre
STEFANSKI Victor
VAN GUCHT Victor
CAUDRON Maxime
DE CHANGY Paolo
BOUCHEZ Edwyn
BENABBAS Zine-Din
DALILI Anis
KAZDABI Wassim
SICLARI Loucas
MECELTI Issam